DISTRIBUIDORES

CONTACTATE CON NUESTROS DISTRIBUIDORES PARA LLEVAR EL SABOR DEL ENEBRO SALVAJE A TU ZONA

Norteamérica

EEUU: Bosque Gin USA - gin@bosquegin.com 

FL: XXI Wines & Spirits - vlad@xxiwinespirits.com 

DE-MA-DC: DMV Distributors - mark@dmvdist.com 

CO: Old World Wines - zach@oldworldwineco.com 

NY-NJ: Soilair Selection - matt@soilairselection.com 


Latinoamérica

Brasil: Bebidas Patagónicas - Francisco Amorin - 
francisco@bosquegin.com

Chile: Great Goodz - Federico Hack - fhack@greatgoodz.com

Colombia: Mosto Colombia - mostocolombiaco@gmail.com 

México: Winery & Plus - Maribel Jauregui Hermosillo - 
ventascorp@wineryandplus.com

Uruguay: Smartchoice - Santiago Sassi - ssassi@smartchoice-la.com


Europa

Albania: Spirit Depot - Krzysztof Rathnau
krzysztof@spiritdepot.pl

Bélgica: Intervinos
nico@intervinos.be

Croacia: Spirit Depot - Krzysztof Rathnau
krzysztof@spiritdepot.pl

Dinamarca: Bastard Spirits - 
david@bastard-spirits.dk

España: Compagnia Dei Caraibi
j.berasategui@compagniadeicaraibi.com

Francia: Compagnie des Andes
mercedes.joly@compagniedesandes.fr

Grecia: Spirit Depot - Krzysztof Rathnau
krzysztof@spiritdepot.pl

Italia: Compagnia Dei Caraibi - 
vorreidiventarecliente@compagniadeicaraibi.com

Luxemburgo: Intervinos
nico@intervinos.be

Polonia: Spirit Depot - Krzysztof Rathnau
krzysztof@spiritdepot.pl

Reino Unido: Raíces Argentinas
emanuelorona@raicesargentinas.ch

Rumania: Spirit Depot - Krzysztof Rathnau
krzysztof@spiritdepot.pl

Suiza: Raíces Argentinas - 
marianodrago@raicesargentinas.ch


Asia

Japón: Biosophybiosophylife@gmail.com


Argentina